Двери с отделкой из керамогранита в интерьере

Двери с отделкой из керамогранита в интерьере

Алюминиевая коллекция дверей, представленная в каталоге “GABITEX”, создана по слоганом «Доступная роскошь». Она представлена изумительными моделями, которые идеально впишутся в современные интерьеры. Простота отделки в них, проявленная комбинацией стекла и алюминия, сочетается с их модным дизайном, в котором использованы не только новые материалы, но и инновационные решения.

Сегодня серию пополнил новый вид отделки: в виде керамогранита. Впервые данное решение было представлено на выставке “iSaloni”, проходившей в Москве в прошлом году. Там оно вызвало настоящий фурор и привлекло к нашей экспозиции многих архитекторов и дизайнеров, следящих за современными тенденциями.

Покупателям доступен скрытый вариант короба с подсветкой, предусматривающий расположение дверного полотна в одной плоскости со стеной. Высота конструкции может достигать 295 см, тип открывания – распашной. Дверь располагает усиленными петлями, её короб может быть покрыт грунтовкой для окрашивания в цвет стены.

Для отделки дверного полотна используется керамогранит “Laminam”, имеющий ряд преимуществ:

  • Отличные прочностные характеристики;
  • Устойчивость к воздействию влаги;
  • Простота ухода и эксплуатации;
  • Невосприимчивость к механическим воздействиям;
  • Невосприимчивость к воздействию UV-лучей.

Отделка из камня представлена 12-ью цветовыми решениями и изумительными фактурами, что позволяет подобрать желаемый вариант.